All Collections
RU FAQ "Смартлинка"
1. Начало работы:
Расширенные настройки кампаний
Расширенные настройки кампаний

1.8

Eugeniya avatar
Written by Eugeniya
Updated over a week ago

Для получения лучшего результата отработки Вашего трафика мы добавили функционал расширенных настроек при создании или редактировании кампаний. Вы можете самостоятельно подбирать скрипт для Вашего источника траффика и регулировать их подключение/отключение.

Ниже описаны алгоритмы каждого скрипта:


Back button redirect - скрипт подменяющий историю браузера. При нажатии на кнопку "←" юзера перенаправляет на другой преленд.

Enter pop-up - скрипт вызывающий всплывающее окно (popup) с мотивирующим текстом перед запуском преленда. Наиболее эффективно работает с попандерами.

Разрешить push – данный скрипт активен по умолчанию и отвечает за сбор пользователей с Вашего траффика для дальнейшей их монетизации посредством отправки пуш уведомлений. Это еще один дополнительный инструмент для получения большего количества прибыли. Если же Вы не хотите использовать этот скрипт или Ваш источник трафа не разрешает сбор пушей, то, деактивируя его, к вашей ссылке будет добавлен j5=1.

Таким образом, вы всегда можете понимать включен ли сбор пушей у вас на смартлинке или нет.

Direct траффик - скрипт полностью отключающий преленды на Вашей смартлинке. Обратите внимание, что при включении данного скрипта все предыдущие деактивируются.

По любым вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру или пишите на support@imonetizeit.com

Did this answer your question?